СЛАБАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА

№43341 Слабая нервная система
Лена Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
Не подскажете, что можно попить для укрепления нервной системы? У меня вегето-сосудистая дистония, остеохондроз. При любой неопределенности у меня начинается сильная слабость, плохой сон, напряженность во всем теле, дрожать руки, ноги, учащается сердцебиение, начинается потливость. Любая эмоция выводит меня из себя, а не проявлять их я не могу, у меня на это часто не хватает внутренних сил. Мне кажется, что я живу из последних сил, совсем мало энергии во мне. Повышается потливость, каждый день болит голова. Думаю, может быть поражена нервная система? у меня плохое зрение -7, и после нервных перегрузок как будто опухает голова, спина, и хуже вижу. Что можно попить чтобы улучшить свое состояние, если пить успокоительные то вообще становлюсь вялой, как сонная муха, а от кофе сердце начинает сильно биться и может давление подняться, кофе мне не подходит.
Заранее спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую Брэйн Ьустер в сочетании с аппаратом Минитаг и психотерапией-см.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужен психотерапевт.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!
Могу посоветовать обратиться к эндокринологу на предмет обследования щитовидной железы, а заодно можете принимать гомеопатические лекарства:
1. Силицея 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Нукс вомика 12 – по 3 гранул под язык на ночь.
Принимайте всё до улучшения, а затем оставьте только Силицею утром.