ПОТЛИВОСТЬ.

№495864 Потливость.
Юля Жен., 32 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте у меня сильная потливость подмышек и всего остального я думаю что это вследствие заболевания вегето- сосудистой дистании. возможно ли вылечить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А в чем еще проявляется Ваша вегето-сосудистая дистония?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия, Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту. Если неврозом не заниматься - то он становится сильнее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эндокринолог вас обследовал? Уровень пролактина проверяли?