ПРОБЛЕМА С НЕРВАМИ

№25883 проблема с нервами
алевтина Жен., 21 лет. россия красногорск
здравствуйте,мне21год год назад мне резко стало плохо , закружилась голова ,упало давление(60на40)гемоглабин тоже упал до 78.сходила к врачу но не чего не нашли, а в последние время совсем стало плохо даже на улицу не могу выйти постоянное сердцебиение,потливость,нехватка воздуха,боль в левой половине грудной клети,волны жара ,головакружения,Последние время очень болит спина у копчика,быувает чувствую как дергают нервы по всему позвоночнику
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эти фобические реакции устраняются в нашем центре.Шаг первый-записаться на комлпексную диагностику по тел.532-29-43.Затем посетить 6 занятий, 1 раз в неделю по вторникам с 18 до 21 часа. Эти состояния исчезнут навсегда.Медикаментами это снять не удастся,чтобы Вам ни обещали.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алевтина!

Вам необходимо проверить щитовидную железу на предмет тиреотоксикоза и сдать кровь на анализ (ТТГ и Т4), а так же, уточнить свой гемоглобин, так как он за 1 минуту, как артериальное давление упасть не может, разве что только от массивного внутреннего кровотечения. Но для этого, Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.