ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боли в груди
БОЛИ В ГРУДИ
Маша Жен., 20 лет. Россия Рязань
Зарегистрированный пользователь
04.08.2009 14:54
Здравствуйте...У меня ноющие боли в левой половине грудной клетки,отдаёт в плечо, в спину и в руку...В детстве стоял диагноз ВСД, остеохондроз.Думала что сердце сделала ЭКГ и УЗИ сердца сказали что всё нормально...С чем это может быть связано?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


