ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА АНАБОЛИКОВ SOS!!!!!

№155544 последствия приема анаболиков SOS!!!!!
Олег Муж., 29 лет. россия Уренгой
занимаюсь тяж атлетикой. принимал стероиды. курсами в больших колличествах. сустанон, тестен, метандростенолнон, джинотропин и т.д. последствия: ухудшение работы мозга,постоянные головокружения,заторможенность, память почти на нуле. одно успокаивает: отказался от приема стероидов раз и на всегда- значит мозг еще работает:) как устранить последсвия?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для начала нужно выяснить степень повреждений. Это можно сделать только обследовавшись у невролога (МРТ головного мозга, допплерография сосудов и далее по необходимости ряд других исследований).