НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ
№155833 Непонятное состояние
Алена Жен., 28 лет. Новосибирск
11.08.2009 09:54
Здравствуйте.Меня очень часто бросает в жар,при физ.нагрузках даже не значительных повышается температура до 37,1.Редко бывает 36,6.Частые головокружения.Давление рабочее 110/70.Если выше голова начинает болеть.Пульс обычно 85-90.К этому всему добавилась слабость и потемнение в глазах,тошнота.Врач говорит это ВСД,невропотолог ставит астенический синдром на фоне ШОХ.При этом еще смещение шейных позвонков.В прошлом году было сотрясение мозга,и перенесла острый панкреатит.Каждый врач ставит свой диагноз.Меня раздражает это состояние,похожее на токсикоз беременной.Делала томографию головы,обнаружены незначительные сосудистые изменения.Возможны ли все эти симптомы при моих "диагнозах"?Спасибо.

Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Да, симптомы неспецифичны и могут быть при указанных диагнозах, и при других...А скажите пож-ста, гормоны щитовидной железы в норме? Подобная картина может быть при гипертиреозе.
Время создания: 11 Августа 2009 13:58