БОЛЬ В НОГЕ
№158532 Боль в ноге
Оксана Жен., 32 лет. Россия Москва
19.08.2009 10:59
Здравствуйте. Второй год беспокоит боль в левой ноге. В настоящее время проявляется она по разному. При хотьбе в паховой области, также при отведении ноги назад и в сторону. Последнее время стала появляться ноющая волнообразная боль по всей ноге, когда сижу. Стала появляться боль в пояснице с левой стороны во время хотьбы, когда сижу или лежу на животе.
Что это может быть, у меня не было никаких травм. Наалось все с боли в пояснице, потом поясница болеть перестала, но появилась постоянная боль в паховой области. Моей дочке тогда было 2 года, я ее постоянно носила на руках, может ли это быть как то связано?
Врачи направили на рентген тазобедренного сустава, снимок очень хороший, ничего не выявлено. Направляют на рентген позвоночника, но я уже сделал два рентгена подряд и флюрографию. Говорят не желательно больше 2х раз в год делать.
Что посоветуете?

Валерий. Фитнес врач (массажист-костоправ)
нужна очная(бесплатно) консультация.
Время создания: 19 Августа 2009 11:04
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника (данное исследование не несет на себе лучевой нагрузки). Возможно причиной Вашего недуга является остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
Время создания: 19 Августа 2009 14:07
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Реовазографию, УЗИ кровеносных сосудов нижних конечностей сделайте.
Комплексная Системная терапия при нарушениях кровообращения
Время создания: 19 Августа 2009 16:56