НЕМОРГАЮЩИЙ ВЗГЛЯД

№162246 неморгающий взгляд
Гузелия Жен., 68 лет. Россия Заинск Татарстан
16 июля маме (68лет) сделали операцию по удалению желудка(рак), операция длилась 5 часов, сказали удачно, метастаз нет, но мама так и не встала, в постели пока переворачивается,аппетита нет, большее время суток спит, мочеиспускание раз в 3 дня, нарушилась речь, спутанное сознание и сегодня стала смотреть неморгающим взглядом куда то сквозь меня. Люди помогите, что это, может последствия передозировки наркоза? Терапевт даже приходить не хочет, мне не у кого спросить.Заранее благодарна.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не последствия наркоза. Выполните маме МРТ головного мозга с контрастированием для исключения метастазов, и вызовите хирурга для осмотра по поводу проведенной операции на желудке.