ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!

№233166 помогите понять!
Ксения Жен., 20 лет. Латвия Краслава
меня беспокоит проблема на мой взгляд уже большая!
всё началось с ноября месяца 2009 года, когда пришлось оставить учёбу по семейным обстоятельствам.Я очень близко это восприняла.очень переживала и переживаю до сих пор. первый вопрос с которым обратилась к врачу был - что в левой лопатке чтото зажимало после длительных перерывов между тренеровками.Первый невролог сказала что ничего у Вас там нету- по крайней мере все анализы были в норме- назначила для лечения Новопассит и Магний Б6. не помогло
тогда я обратилась у другому врачу -тот установил что гдето скорее всего нерв зажат -предлогал сделать блокаду- я отказалась и он назначил лечение препаратами Xefo и сейчас уже не вспомню- один болеутоляющий-другой противовоспалительный.на время помогло-и на тренеровки стала ходить.а до всего этогу могу добавить что в сентябре 2009 меня очень здорово продуло,что стягивало всё тело- но со временем прошло.
в Январе месяце на последнем приёме врача так получилось что у нас в сродне за месяц случилось 2ое похорон.и я это очень тяжко перенесла-у меня -никогда проблем не было 4 дня подряд от нервов сдавливало голову- ночами не спала- пила чаи успокаивающие,пока не переписалась к врачу. та посоветовала для успокоения нервной системы попить Lexotanil.пила , пока не начала опять беспокоить лопатка.пошла к врачу с такой проблемой-что иногда чувствовала небольшое онемение в руке и боли в лопатке.она меня распросила про всё и образ жизни-малоподвижный-после того как ушла с учёбы практически постоянно дома-почти всегда сидя.зимой мильно спортом не позанимаешься и я рассказала про то,что меня один раз конкретно продула-
она сказала - что у меня скорее всего остеохондроз+ к этому невроз, так как я за 2 месяца сама того не хотя потеряла 8 кг.а всё из за того-что постоянно себя накручивала- и всё началось с лопатки,я очень мнительный человек.мне прокололи 10 дней Мильгамму и 10 дней Наклофен-рука прошла- но начало скручивать ногу+ к этому спину-особенно когда погода меняется-одной ночью проснулась от того, что очень скрутило лопатку- а на улице как раз погода бушевала-откуда не возьмись метель.до 3 дня каждый день дома одна - знаете- едет крыша.так как накручиваю себя.сдала все анализы
моча-сказала врач чище некуда, в крови ничего лишнего нету, сказала даже малокровия признаков нету, ни сахар ни гемоглабин- всё в норме,кровь не густая.я могу узнать всё в точности.ЭКГ - синусовая
64 удара в минуту.была на приёме- вставала на весы- за 10 дней набрала 1 кг.
почему обратилась- поскольку начали беспокоить чувство скручивания ноги в частности когда долго посижу или долго постою- а если на улице мёрзну-так и там крутит по полной

доктор сказала- пока ты не избавишься от невроза так и будет
посоветовала гулять-шевелиться- не сидеть- не давать мышцам отрафироваться- и выписала Магвиты N50
я просто последнее время слишком часто начала переживать и волноваться по поводу всего-слишком много сразу навалилось
мне даже нечем себя занять-чтобы отвлечься
скажите-действительно ли это невроз? и я себя настолько накрутила что ищу болячки которых нет?
и плюс к этому может быть остеохондроз?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
У Вас типичная клиника невроза. Ваш доктор - психотерапевт, невролог вам не нужен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, Вы описываете проявления невротического расстройства - невроза. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.