ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Болят мышцы верхней части спины
БОЛЯТ МЫШЦЫ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ СПИНЫ
Анна Жен., 23 лет. Россия КУрган
Зарегистрированный пользователь
10.09.2009 13:34
Здравствуйте!Болят мышцы верхней части спины вот уже два года, не знаю уже что и делать. Все эти два года бегаю по врачам, делаю всё, что в моих силах. Диагноз остеохондроз. Сейчас остановилась на лечении триггерных точек. Боли не выносимые, у меня уже психические срывы начинаются, больничный с таким диагнозом не дают, гибкость хорошая. Прочитала про фибромиалгию и поняла, что это именно и есть моё заболевание, всё сходится и причины, и симптомы. Скажите пожалуйста, где у нас в России лечат это заболевания? Местные неврологи даже не знают такого названия. Возможно ли получить больничный при этом заболевании?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

