НЕМЕЮТ КОНЧИКИ ПАЛЬЦЕВ

№166910 Немеют кончики пальцев
Наталья Алексеевна Жен., 54 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!На протяжении двух месяцев у меня стали неметь кончики пальцев на правой руке,ночью я практически перестаю чувствовать руку.А днём происходит постоянное покалывание.Сдавала анализы.Они показали что у меня пониженный гемоглобин -108 единиц,а кардиограмма показала небольшое отклонение в работе сердца.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.Да и ещё, я на протяжении трёх лет работала домработницей,пользовалась чистящими средствами без перчаток.Могло ли это как-то повлиять?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Обратитесь к терапевту, пусть назначит препараты, повышающие уровень железа в крови.