НЕМЕНИЕ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И НОГ.

№16874 Немение брюшной полости и ног.
Виктор Муж., 48 лет.
После запоя появилось ощущение онемения брюшной полости и верхней части ног от паха до колен.Связано ли это с алкоголем или есть другие причины?Ранее таких ощущений не было.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Здравствуйте, Виктор. Да, Ваши жалобы связаны с употреблением алкоголя. Если хотите быть полноценным человеком, то нужно проводить курс лечения у нарколога, невролога и исключить алкоголь.