ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№168972 опухоль головного мозга
Людмила Жен., 53 лет. Россия Вологда
18.09.2009 14:16
Моему мужу по результатам МРТ поставили диагноз - объемное образование головного мозга в правой лобной области с признаками прорастания колена мозолистого тела. В городской больнице по результатам КТ ГМ - опухоль передней черепной ямки. Мой муж умер после операции. В справке о смерти - глиосаркома передних отделов мозолистого тела. Какой диагноз все-таки правдоподобный?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это одно и тоже - злокачественная опухоль, которая не могла быть прооперирована с благоприятным результатом ввиду ее распространенности.
Время создания: 18 Сентября 2009 18:26