ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№170950 головная боль
Мария Жен., 40 лет. Россия Астрахань
Помогите пожайлуста расшифровать заключение МРТ: МР картина умеренно выраженных наружной заместительной гидроцефалии и церебеллярной атрофии. Очаговые изменения вещества мозга дисциркуляторно-дистрофического характера. Объясните пожайлуста что это значит. Голова болит почти постоянно и постоянно чувство паники. Устала так жить.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Признаки небольшого нарушения структуры головного мозга из-за нарушение кровоснабжения. Процесс продолжается, поэтому голова и болит, и эмоциональный фон нарушен.
Мы восстанавливаем кровообращение без лекарств. Интересно, как? Пишите здесь, получите подробный ответ.

Бесплатные консультации ведущих специалистов Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"

Если уже лечитесь препаратами типа транквилизаторов и антидепрессантов, продолжайте. Наше лечения Вам не нужно.