ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№173686 Помогите пожалуйста
Елена Жен., 15 лет. Россия Екатеринбург
Доброе время суток!Обращаюсь к вам за помощью,потому что терпеть уже нет сил...На протяжении года мучают частые голвные боли,которые в последнее время стали сопровождаться тошнотой.
Также появились боли в области солнечного сплетния,периодические короткие головные боли.Такое ощущение что резко повышается давление на определенном участке головы.Боль давящая.На протяжении прмерно четырзх месяцев страдаю паническими атаками.
Диагноз ВСД.
Обошла многих врачей прошла несколько исследований.Вот результаты:
1)Томограмма:МР признаки кистозно слипчивого конвекситального арахноидита головного мозга.Киста левой гайморовой пазухи.
2)ДИАГНОЗЫ ДВУХ РАЗНЫ НЕВРОЛОГОВ:
а)Синдром вегетативной дистонии со смешанными цефалгиями(мигренозные,напряжения,нарушение венозного оттока.
б)Резидуальный периоод перинатальной патологии.ВСД.Цереброастенический синдром цефалгии.Гиперкинетические синдром в анамнезе.

Врачи жалеют,назначают лекарства,но ничего особо не меняется..Да боли стали реже,но к ним прибавилась межреберная невралгия,боль в солнечном сплетении и периодические давящие боли (как я уже говорила).

Я уже не могу терпеть.Учусь в выпускном классе и все это ужасно выматывает.Помогите,чем сможете..Пожалуйста..
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Если не начали ещё принимать транквилизаторы или антидепрессанты, думаю, что можно кардинально улучшить ситуацию. Нужно 2 - 3 курса Комплексной Системной терапии по 2 недели. Лучше станет уже во время первого курса лечения.
Если уже принимаете психотропные препараты, наше лечение Вам не нужно.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Да, наворотили с диагнозами. Особенно с МРТ. Опишите подробно головные боли:
когда начинаются, где болит, характер боли (давящие, распирающие, пульсирующие и т.д.), интенсивность головной боли (от 0 - норма до 10 - нестерпимо, как почечная колика), чем снимаются боли, когда начались и т.д. и как можно подробнее.