НАДОЕЛО ХРОМАТЬ И КОСОБОЧИТЬСЯ

№176087 Надоело хромать и кособочиться
Ольга Жен., 46 лет. Россия г. Нальчик
Началось с немения левой руки, особенно мизинца и четвертого пальца. Затем начались переодично повторяющиеся судороги в икроножной мышце-после чего приходилось хромать дня 3-4. Теперь прострел в спине, а за день до этого был прострел между лопаток. Все с левой стороны. Нога тоже ноет, боюсь делать резкие движения. И что теперь делать, чем все это лечить?
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Начните систематический прием кальция.
А вообще не плохо было бы обратиться к неврологу, чтобы он что-нибудь написал, а я прокомментирую и может сможем найти общий язык.