НАЧАЛО ДРОЖАНИЯ РУК,ЛЕГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
nina Жен., 78 лет. ukraine p. Nauchny
Консультант-невролог
Сначало сходить к неврологу.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дмитрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8 Сообщений: 47
Алексей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7 Сообщений: 44
елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 42
Артур :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 34
Elena :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 33
Юлия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 28
Ольга :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 29
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4 Сообщений: 25
Ответов: 12 Сообщений: 16
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 25