ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Про мигрень
ПРО МИГРЕНЬ
Алеся Жен., 22 лет. россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.10.2009 01:07
Меня несколько раз в месяц беспокоит мигрень(упорная головная боль в одной половине головы, при повороте глаза - боль, иногда тошнота, боязнь резкого света, а за несколько часов до болей помутнение зрения, как будто пар и «шум» от телевизора). Пью седативные чаи(с валерьянкой, боярышником, липой) литрами или принимаю нурофен.
Скажите, я правильно поступаю? И от чего вообще берется эта загадочная болезнь?
Скажите, я правильно поступаю? И от чего вообще берется эта загадочная болезнь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



