МИКРОЦЕФАЛИЯ

№180003 микроцефалия
Людмила Жен., 26 лет. Россия Шарья
моей дочери Диане сейчас 3,5 года у неё следующий диагноз: микроцефалия ЗПРР дисплазия ТБСспастический тетрапорез органическое поражение ЦНС она у меня на данный момент не ходит не говорит полгода назад начала сама садиться мы лежали в больницах и нам сказали что КТ и МРТ нам делать ненадо и так всё понятно поэтому мы делали ассаж физио процедуры кололи по 10 уколов картексина , мельгамы целебрализина В12 пили элькар энцефабол когитум нейромультивит кавинтон танакан но особых продвижений у нас нет хотелось бы узнать как, где и чем можно полечить микроцефалию ведь из-за неё скорее всего нет никаких видных результатов и сколько это будет стоить
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Результат могут дать индивидуальные занятия с врачом-реабилитологом. Вышеперечисленные лекарства мало что дают для развития ребёнка.