ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / мрт головного мозга
МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Евгения Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
21.10.2009 19:31
Здравствуйте, у меня сильные головные боли с реакцией на глаза, режущая боль, потеря концентрации, иногда при сильной головной боли потеря зрения и возникли проблемы с памятью. Результаты МРТ показали - нарушение ликвородинамики на уровне базальных отделов головного мозга. асимметрия боковых желудочков, правый больше левого. что это значит и как избавиться от головной боли, которая на протяжении 2 недель не прекращается? помогите, пожалуйста!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

