КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№182128 Киста шишковидной железы
Наталья Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Мне 32 года.Страдаю ВСД с приступами скачков давления.Признаки внутричерепного давления. Лабораторные анализы в норме. Результаты МРТ: В пинеальной области определяется мелкая киста размером до 0,4*0,3 см., без увеличения шишковидной железы.Субарахноидальные пространства не изменены. В правой теменной доле, субкортикально, визуализируется единичный мелкий очаг глиоза, размером до 0,3 см. Умеренно расширены периваскулярные пространства в проекции базальных структур. В левой верхнечелюстной пазухе определяется киста размером до 1,5*1,2 см.

ПРокоментируйте пожалуйста диагноз и дальнейшие действия.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Киста которая увас обнаружена лечения не требует.
есть признаки сосудистой недостаточности.
Обратитесь к неврологу.