НЕРНАЯ СИСТЕМА

№182465 нерная система
Оля Жен., 27 лет. Россия Унеча
ВСД,неврастения,частые панические атаки с выраженными общемозговыми нарушениями по ЭЭГ,снижения порога судорожной активности.Врач мне назначил лечение:1.Фенибут,2.Клоназепам,3.Амитриптилин.Пила месяц но улучшений нет,подскажите пожалуйста что мне делать дальше,может лечение другое надо проводить.Заранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Да, эти препараты мало эффективны. Из всех перечисленных диагнозов важен только один - Панические атаки, которые и надо лечить. Наиболее эфектино сочетание психитерапевт плсют антидепрессанты из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (паксил, стимулотон, золофт, феварин). Назначаются ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА.