КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№183607 Киста головного мозга
Александра Жен., 45 лет. Россия Приволжский
Моей дочери 8 лет.6лет н6азад была операция по поводу кисты-поставили временный шунт.Киста находится в лобно-височно-теменной доле.До операции были сильные головные боли и небольшой порез с левой стороны.После операции состояние стало лучше.Сейчас врачи предлагают удалить временный шунт.Как вы считаете нужно ли соглашаться на операцию?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Александра!

Для ответа на Ваш вопрос надо смотреть снимки и выписки (или ребенка). Координаты для связи см. в подписи.