ДЕФОРМИРУЮЩИЙ СПОНДИЛЕЗ В С ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА

№186451 деформирующий спондилез в с отделе позвоночника
Оксана Жен., 41 лет. Украина Донецк
можно при диагнозе венозный застой на фоне гипотонуса и высокого кровонаполнения делать масаж.ренген шейного отдела-деформирующий спондилез в с отделе позвоночника . лечение- церегин 2.0 в-м мукосат 2.0 в-м.сильные боли и в пояснично-кресцовом отделе. два года назад делала СКТ.-ВЫВОДЫ ПРОТРУЗИЯ ДИСКОВ L3-L4 /L4-L5 /L5-S1/СПОНДИЛЕЗ СПОНДИЛОАРТРОЗ.масаж помогает только временно,аеще после массажа немеют ноги
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
А где венозный застой? И то, что после массажа немеют ноги - это плохо.