КУДА ОБРАТИТЬСЯ МУЖУ, ОБСЛЕДОВАТЬ ПОЗВОНОЧНИК?

№186540 Куда обратиться мужу, обследовать позвоночник?
Инна Муж., 30 лет. Россия Одинцово
Мужчина, 30 лет. Жалуется на боли в позвоночнике, в верхнем отделе, примерно в районе лопаток, кажется что происходит смещение. Просит, как бы вправить. т.е резкими толчками рук( при этом происходитхруст) и становится легче. Ни где не обследовался. Куда обратиться за консультацией и что делать. Помогите, пожалуйста!
Прямая специальность
Кудрявцев Игорь Юрьевич. н
н
Проконсультироваться можно у нас.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать ко мне на консультацию. Но сначала лучше сделать МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Думаю, что это самая благопрятная почва для ЭФФЕКТИВНОГО лечения. Скорее всего это т.н. функциональные блоки. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника и пройдите нормальную физиотерпапию и все пройдет.