ТРЕВОГИ.

№1882 Тревоги.
Егор Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Год назад у меня случилось переутомление.Тошнота,кружидась голова,учещённое сердцебиение и т.д.И осталось осадочное явление в виде периодического чувства тревоги,порой очень сильного,и не много замутнённого сознания.Целый день ощущение вялости.Повышеная раздрожительность.Принемаю Ново-Пасит.Это истощение нервной системы?Может нужны витамины особой группы и какие-нибудь травы?Заранее благодарен за ответ!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемый Егор!
Вы точно описали состояние вегетативного криза,который случился на фоне или по причине переутомления. Сформировалась эмоциональная реакция,которая может быть пусковым моментом для будущих атак.Ее никаким новопасситом не устранить.Необходимо провести итерационное угашение - это специальный психотерапевтический прием.Каждый вторник у нас в центре проходят занятия с психологом в 18 часов,где мы освобождаем людей от накопившихся проблем.Наш телефон -532-29-43.Если можете приезжайте сегодня в Зеленоград,если нет- запишитесь на следующую неделю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Егор!
Умственное переутомление может спровоцировать тревоги вполне. Если найдёте гомеопатическое лекарство Нукс вомика 12, попробуйте его принимать ежедневно на ночь под язык по 7 гранул и всё у Вас наладится. Кофе не пейте.