АНЕВРИЗМА

№195026 аневризма
вероника Жен., 67 лет. россия москва
На мрт-в обоих полушариях очаги глиоза до 3мм и округлая аневризма до 3.8мм правой задне-мозговой артерии на уровне верхних отделов червя мозжечка.Что делать и каковы прогнозы.Из заболеваний есть ИБС,ЖКТ,остеохандроз,грыжи позвоночника.МРТ делала три дня назад.С уважением Вероника.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Аневризму нужно оперировать для предупреждения опасных внутричерепных кровоизлияний. Для консультации и хирургического лечения можете обратиться ко мне. Звоните по телефону, указанному на сайте www.brainport.ru и договоримся о времени консультации.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Для предотвращения опасных кровоизлияний из аневризмы, ее нужно оперировать. Для выбора метода операции необходимо приехать со снимками на консультацию.