УЛУЧШИТЬ ПАМЯТЬ

№1978 Улучшить память
Иван Муж., 19 лет.
Сейчас наступает время сессии и учит приходиться очень и очень много, так вот хотел спросить, что посоветуете для улучшения памяти и внимания????
Желательно, чтоб побочных эфектов было поменьше...

Слышал, что вроде есть такой новый препарат - Ноопепт , что вы о нем думаете?
Ну или может что то еще?

Заранее большое спасибо
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
соблюдайте режим, обязательно гуляйте и высыпайтесь. Таблетками не надо себя травить. Они не для здоровых людей, а для больных. Максимум - это семакс в нос капли. Но и то по совету врача (очному)
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для этого момента лучше всего - Брэйн Бустер.В аптеках не ищите.

Если Вы в Москве -позвоните (495)532-29-43