ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / ребенок упал с кровати
РЕБЕНОК УПАЛ С КРОВАТИ
кристина Жен., 22 лет. казахстан астана
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
09.12.2009 17:30
здравствуйте доктор.моему сыну 6.5 месяцев 2 дня назад он упал с кровати.поплакал и успакоился.но я очень переживаю по этому поводу.я его все посмотрела на голове как-будто трещинка.муж говорит что это было давно.врачи говорят что это зарастает череп.помогите нам пожалуста куда нам лучше обратиться.ребенок чувствует себя нормально.никаких нарушений я не замечаю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



