1.Это связано с дефектом основания черепа - назальная ликворея.
2.Необходимо выполнить СКТ-цистернографию.
3.После чего показано хирургическое лечение.
Лилия, не знаю как в Канаде, с какими процедурами связано посещение врача, но я лично просил и прошу таких пациентов собрать эту самую жидкость из носа, ну например в стеклянный флакончик из под пенициллина. Вы должны помнить такие флакончики по годам проживания в Союзе. Мы, нейрохирурги и неврологи боимся одного - истечения ликвора - жидкости, омывающей оболочки мозга. Так вот исследование такой собранной жидкости может ответить на многие вопросы. Подумайте над этим.