СУБАРАХНОДАЛЬНОЕ КРОВОИЗЛИЯНИЕ

№207883 субарахнодальное кровоизлияние
Регина Жен., 25 лет. Россия Казань
Здравствуйте Андрей Александрович!Хочу обратиться к Вам за советом по такому вопросу:месяц назад у моей мамы случилось субарахнодальное кровоизлияние,мы месяц пролежали в больнице,сейчас состояние стабильное,но частые головные боли и головокружение.Не могли бы Вы подсказать какие таблетки от головной боли можно принимать и вообще сколько времени потребуется для востановления и какие могут быть последствия по этому диагнозу?на данный момент принимает по назначению врача мемоплант и анальгетики при головной боли.Надеюсь на Ваш ответ и заранее благодарю!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно выяснить причину кровоизлияния. маме делали КТ головного мозга и ангиографию? Или другие исследования?