ГЕМИФАЦИАЛЬНЫЙ СПАЗМ

№232948 Гемифациальный спазм
Жанна Тавадзе Жен., 58 лет. грузия ТБИЛИСИ
3 года назад началось непроизвольное моргание верхнего века не лечилась,сказали само пройдет,1 год назад началось дрожание нижнего века начала лечиться оксибрал,и витамины групп B.Не помогло,начала пить финлепсин,в июле заметила во время дражания верхнего века тянуло щеку и рот врач выписал галоперидол 1/4 3 раза,циклодол 1 т,клоназепам 1/4 на ночь.Начался тремор ног,продолжался 10 дней.Перешла на карбомазепин 3 раза в день.Нет результата.Уменьшаю дозы.Томография в порядке больше не проводила ни какие анализы.Хочу сделать у вас операцию.Сообщите пожалуйста какие доп. анализынужны вам и цену операции,время нахожд. в клинике.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для того, чтобы попасть на операцию к нам в центр, Вам сначала придется приехать на очную консультацию ко мне, для того, чтобы я убедился, что у вас действительно гемифациальный спазм. Только после этого уже можем говорить о хирургическом лечении, его стоимости и так далее.