СИЛЬНЕЙШЕЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ С РВОТОЙ.

№236294 Сильнейшее головокружение с рвотой.
Антон Муж., 34 лет. Калиниград
Здравствуйте!
Обращаюсь к вам за помощью разобраться в проблеме,которая ухудшила качество жизни.В 2007 году попал в больницу- отделение Неврозов.Диагноз-невроз и ВСД.После выписки не сразу,но постепенно стало лучше.Принимал Бетамакс.
А вот теперь три месяца вдруг стало появлятся онемение конечностей(рук и ног),а месяц назад случился непонятный приступ:утром резко и СИЛЬНО закружилась голова,кружение усиливалось от движения головы,положения горизонтального и вертикального тела.В итоге вырвало и целый день длилось это состояние.Четыре дня назал этот приступ с рвотой опять повторился.Принимаю Бетамакс,но не помогает до конца.
Есть ещё один важный момент... в 2003 году делали МРТ головного мозга и обнаружили ретроцереллярную кисту 48х16х23 мм.Вероятно что-то нарушило кровообращение,в т.ч. в головном мозге.Теперь не знаю,что может быть причиной такого состояния.Киста,невроз с ВСД или что-то ещё?
Помогите,очень нуждаюсь в вашей консультации
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без осмотра ответить на Ваш вопрос очень затруднительно! Обратитесь на прием. Начните с невролога, а затем с этими результатами проконсультируйтесь у психотерапевта. Неврозами и их проявлениями в виде ВСД занимаются они.