НЕРВНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ

№237490 Нервное напряжение
Happysecret Жен., 29 лет. Ксанти
Уважаемый, доктор! Страдаю ВСД, наступает в период межсезонья лето к весне, зима к осени. После стресса перенесенного полтора месяца назад появились непонятные мне ощущения. Стоит только мне разволноваться, мишцы очень сильно напрягаются, ощущаю скованность и напряжение, не могу расслабиться, будьто на переговорах, не хорошо знакомых мне компаниях, в общении с людьми, бывает, елси просто о чем-то беспокоюсь, как под панцырь черепаха, так я, вмиг напрягаюсь и именно в левой части - половина левой части спины, левая рука, полунемеет, иногда даже язык левая часть и даже от левой гланды вниз, все как комок становиться, после, расслабиться не получается, все комом встает. Шодила на полное обследование к кариологу с УЗИ сердца, врач сказал, что у меня с сердцем все в норме, беспкоиться не о чем, ходила на диагностику УЗИ всех органов, отклонениы нет, есть небольшой гастрит. Вчера провела время в не очень приятной мне компании, не могла отказать в приглашении, сидела вся сдавило всю левую часть. ПОжалуйста доктор, помогите мне, что это может быть?! Когда отпускает, ничего не беспокоит, спазмируется вся левая часть и комок именно левой части. С уважением! Добра Вам и удачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту, не выращивайте свою проблему далее!