НЕВРОЗ

№240027 Невроз
Виталий Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Доброе время суток! Мне 22 года, совсем недавно наблюдался у психотерапевта, проходил курс лечения от невроза. Панические атаки, страхи, вегетативные симптомы отступили! Сейчас пью «феварин». Но вот осталась проблемка, сильное нарушение сердцебиения аж не по себе становится. Мой психотерапевт говорил это пройдёт, так ли это или стоит обратится к кардиологу ведь это была моя первая инстанция, там мне не помогли! И ещё один вопрос, выпил спиртного начились вегететивные симптомы и в сердце усилились нарушения! Что же это!? всегда так будет? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши ощущения, сердцебиение, страхо и волнения - свидетельства того, что невроз недолечен!