ЗАЛОЖЕНЫ УШИ

№240028 заложены уши
Елена Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте!У меня заложены уши постоянно(целыми днями) вот уже неделю.При этом болит голова и есть насморк.Также чувствую скованность и боль в шее и головокружение.Это уже было осенью-тогда тоже нос был заложен!Но больше всего меня пугает заложенность ушей -я как в танке,при этом слабость.А/Д в норме,температура в норме!Так разволновалась по поводу оглушения,что начались экстросистолы!Скажите на что это похоже больше всего?Нервоз,остеохондроз?Если уши заложены-может ли процесс перейти на мозг и закончиться плохо?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните с осмотра ЛОР-специалистом, затем невролог. Если останутся вопросы, то обратитесь к психотерапевту.