ВОДИТЕЛЬСКАЯ МЕД КОМИССИЯ (ЭПИЛЕПСИЯ)

№240943 Водительская мед комиссия (эпилепсия)
Владислав Муж., 20 лет. Россия омская область
Здравствуйте. Возможно ли получить мед справку 083 формы (для водительских прав), если стою на учёте у невропатолога (эпилепсия), но ремиссия уже около 10 лет? На сайте минздравсоцразвития указанно, что решение принимается в индивидуальном порядке. Нигде точной информации нет: где-то пишут, что запрет пожизненный после одно приступа, где-то, что после 3 лет «нормальной жизни» можно пройти комиссию.
Внесите ясность в этот вопрос.
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Можно, нужно выполнить ЭЭГ-видеомониторинг и проконсультироваться у эпилептолога.