МЕЖРЁБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ

№242461 межрёберная невралгия
Анастасия Жен., 23 лет. россия Санкт-петербург
Здравствуйте.Я была у терапевта и она поставила мне диагноз межрёберная невралгия.Сазала что больше никуда обращаться ненадо и прописала только мазь.Но мне не помогает очень сильные боли,может Вы подскажете из-за чего эта болезнь,что может быть в последствии и какое нибудь лечение.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
От мази эффекта не будет, нужны лечебные блокады.