МЕЖРЁБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ

№862582 межрёберная невралгия
Венера Жен., 45 лет. Москва
Добрый день! Меня мучает невралгия, среди ночи при повороте на другую сторону внезапно начинает колоть слева под ребром и при вдохе боль усиливается, начинаю дышать медленно и не двигаюсь через минут пятнадцать всё проходит. Скажите пожалуйста что нужно делать и что принимать? Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для начала нужно поставить диагноз. Надо же разобраться в причинах, Вам же не 16 лет.
Советую сходить на консультацию к хорошему неврологу.
В Москве могу посоветовать - Козловский Владимир Анатольевич +7495-22-58-158
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к неврологу или к хорошему специалисту по мануальной терапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Первое, и основное, что Вам нужно сделать, так это в очной форме - посетить консультацию врача-невролога, и пройти квалифицированное обследование. По его результатам, Вам и будет назначено соответствующее и и грамотное лечение.