ГОЛОВА

№247500 Голова
Екатерина Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У меня в последнее время шум в правой части головы (когда сильно шумит, кружится голова и немного закладывает уши), иногда болит затылочная часть, что-то давит на лобную (будто кто-то сел на голову), давит на виски и на переносицу (будто сейчас кровь носом пойдет). Скажите, пожалуйста что это может быть? Спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Очень похоже на вертебробазилярную недостаточность выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника. Лечение зависит от результатов исследования.