КОНСУЛЬТАЦИЯ

№248403 КОНСУЛЬТАЦИЯ
МАША Жен., 46 лет. россия москва
Добрый вечер, Андрей Ростиславович! Поставлен диагноз после тамографии анамалия каири 1. Симптомы сильная головная боль с конца января постоянная, жжение в правом виске, головокружение. С чего начать лечение хотелось начать с медикаментозного. Гпертония более 15 лет. очень надеюсь на Ваши рекомендации.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете приехать на очную консультацию вместе со снимками. Предварительно позвоните по телефону, указанному в подписи и договоримся о времени консультации.
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для назначения консервативного лечения необходима очная консультация со снимками. Можете приехать ко мне. Запись на консультацию по телефону, указанному в подписи.