ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Добрый день, уважаемые специалисты.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.
Наталья Жен., 45 лет. Украина Херсон
Зарегистрированный пользователь
26.03.2010 21:09
Мне поставили диагноз «воспаление тройничного нерва». Симптомы: боли в области левого уха - вокруг и сверху. Прописали: нурофен, нейровитан, карбамазепин (при сильных болях), вольтарен-гель. Однако, я сомневаюсь в диагнозе, так как после приема этих лекарств улучшение наступило только на короткий период, а теперь эти боли появились опять. Что вы мне посоветуете? Действительно ли боли в области уха это воспаление тройничного нерва? Спасибо за внимание к моей проблеме.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

