НЕВРОТИЧЕСКИЙ ТРЕМОР

№253247 Невротический тремор
юлия Жен., 23 лет. Россия Белгород
Мне 23 года, в возрасте 8 лет начал беспокоить тремор рук при волнении, на который не обращалось внимание, с 22 лет появился тремор головы и вообще тремор усилился, в основном он возникает при волнении, стрессах. Было сделано общий анализ крови, ЭЭГ, КТ, УЗИ щитовидной железы, ЭКГ.Во всех анализах норма, за исключением ЭЭГ- там повышение судорожной готовности.Что мне можно принимать, чтобы не было тремора при волнении?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Невролог вас осматривал?
Эссенциальный тремор  - такой диагноз ставился?
После алкоголя, в момент опьянения  тремор уменьшается?