ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ?

№9501 Вегето-сосудистая дистония?
Алексей Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 22 года, а проблема заключается в следующем: я всегда был очень нервным человеком и примерно лет 5 назад стал появляться периодически тремор в ногах, но вскоре он проходил. 3 года назад неожиданно обнаружились множественные язвы луковицы 12 перстной кишки. Я прошел курс лечения после чего язвы больше не беспокоили(последнее обследование показало, что язв больше нет; осталась только небольшая деформация луковицы). Далее мое 100% зрение стало ухудшаться, я прошел обследование которое выявило разрывы сетчатки на обоих глазах, примерно симметричные. Теперь же тремор стал передаваться в эпигастральной области и появился небольшой тремор головы типа нет-нет. Районный невролог поставил предварительно мне диагноз вегето-сосудистая дистония, хотя она мне сказала что еще весьма малоопытна.
Подскажите пожалуйста что это может быть и как мне дальше действовать!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!

Серьёзный разлад у Вас в организме, но на вегето-сосудистую дистонию это не похоже. Что-то нервное. А если рассуждать с позиции гомеопатии, то тремор, язвы и разрывы сетчатки, относятся к категории разрушения. И то же самое, можно сказать по прогрессированию болезни, которая идёт вверх: ноги – 12 перстная кишка – глаза – голова. После чего всё это стало появляться? Осложнение какой-то болезни?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Алексей при ВСД не бывает язв и разрывов сетчатки.У Вас настоящий невроз.Запишитесь ко мне на комплексное обследование и лечение, затем на семинар -Искусство переработки переживаний". Иначе будете всю жизнь работать на лекарства и скитания по врачам.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемый Алексей! Для того чтобы найти причины Ваших проблем и назначить эффективное лечение Вам необходимо обследоваться по методу Вегетативно-резонансного теста. Ваш организм нуждается в комплексном лечении! Приходите на консультацию!