ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Пониженная температура тела
ПОНИЖЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА
Марина Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
31.03.2010 18:51
День добрый! Скажите, пожалуйста, чем может быть вызвана пониженная температура тела 36-36,2 градусов днем, а к вечеру и утром вообще 35,5. В течение дня вялость, мышцы ватные, спать хочется, зябну даже когда на улице тепло, а как оденусь, то в жар словно кидает. К какому врачу идти, если меня осматривали уже гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, кардиолог, инфекционист – и все отнекиваются, мол, ничего у вас нет, анализы нормальные. Что с этим делать? Инфекционист вообще сказал, что эта температура в пределах нормы. Ну какая норма, если я чувствую себя плохо?! Уже и имуноповышающие таблетки пью - а толку нет. Полгода такая низкая температура держалась, потом вроде на месяц выправилось все и опять заново пошло. (( Мне посоветовали обратиться к невропатологу. Скажите, это может быть ВСД? И на что еще провериться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

