(ДРОЖАНИЕ).

№254571 (дрожание).
саша.. Муж., 22 лет. россия неважно......
Здравствуйте.меня беспакоит мышечное напряжение,поддергивание,палец рук,неувереная походка,доддергивание мышц лица.когда я дома один все нормально..иду на улицу начинается..выше сказаное.почему?это же не болезнь.( БП ) оно проявляется гораздо в старшем возрасте.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Для постановки диагноза и определения тактики лечения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас врач по этому поводу? Если нет, то начните с этого!