ПОСТОЯННО ХОЧУ СПАТЬ
№271728 Постоянно хочу спать
Виктория Жен., 24 лет. Днепропетровск
06.05.2010 16:55
Здравствуйте. У меня постоянная слабость и сонливость. Я ложусь спать около 22:00, сплю до 7:00, завтракаю и снова сплю до 14:00, иногда до 16:00. Сейчас, я постоянно дома. Также сильная слабость. Я могу делать только легкую физическую работу. В детсве очень много болела инфекционными заболеваниями. Делала узи щитовидки, сдавала анализ на гормоны, делала Мрт, ЭЭГ, - всё в норме, Депрессией не страдаю. Что это может быть? Из-за чего такая сильная сонливость.

Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
При условии, что исключена патология со стороны внутренних органов, для уточненния причины таких состояний проводят полиграфическое исследование сна.
Время создания: 19 Мая 2010 12:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, как и выставить дифференцированный диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписки на форуме, будут совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!
Время создания: 18 Сентября 2021 18:38