ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Как поставить диагноз?
КАК ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ?
Елена Жен., 52 лет. Россия Канск
Зарегистрированный пользователь
11.05.2010 16:43
Моей дочери 20 лет, она инвалид детства. Диагноз был гипотериоз потом поставили ДЦП, но скорее всего это редкое наследственное заболевание. Дочь не ходит и не говорит. В 18 лет ресницы правого глаза стали западать вовнутрь глаза. Нижнее веко и края верхнего века. Что-бы как - то облегчить ей жизнь я выдергиваю ей ресницы. С августа 2009 года у нее начались приступы эпилепсии. Сначала 1 раз в месяц, сейчас чаще. Вызов врача невропатолога на дом результата не дал, никакого лечения не было назначено так как необходимо пройти энцефолограмму. Что-бы как то помочь своему ребенку, я во время приступа ставлю магнезию и свечи (Цефекон, кетанал и.т.д). Посоветуйте как снизить риск возникновения эпилепсии??? От чего это все может быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



