ПОМОГИТЕ

№276173 Помогите
Наталья Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте уважаемый доктор!!!! Подскажите, пожалуйста, мне!!! Не знаю ко кому обратиться врачу. Чувство организма странное с декабря месяца 2009г. Ни чего не болит просто ощущения что вот вот мне станет плохо, и я упаду в обморок или что ни будь случиться с головой. Состояние дурноты во всем теле. Незнаню что такое происходит. Чувство онемение лица и рта. Помогите, не могу так жить!!! Нет радости!!!! Прошла, анализы мочи, крови, ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО, УЗДГ сосудов шеи все в порядке. Помогите!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! Возникает ли при этом чувство тревоги, страха?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписке на форуме, будут совершенно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!