БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

№276216 болезнь паркинсона
Ольга Жен., 23 лет. Россия Казань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
17.05.2010 15:10
Здравствуйте! Моя мама болеет болезнью Паркинсона 10 лет(сейчас ей 60 лет), пьет сейчас наком, но помогает очень плохо, буквально на полчаса, максимум час(причем до приема ничего не ест,как бы я не старалась ее заставить, а ничего говорит вообще не помогает), пьет по полтаблетки через 4 часа, часто не выдерживает сильного тремора и пьет через 2 часа. Ставится тяжело себя обслуживать,никуда не выходит из-за этого. Еще у нее диффузно-токсический зоб 3 степени, операцию делали в 1975 г., сейчас еще ей прописали мерказолил. Недавно появилась аритмия, прописали анаприлин, но она выпила раза 2, стала очень плохо, думала, что сердце перестает биться совсем, не могла даже стоять. Из-за этого перестала принимать мерказолил и анаприлин. Хотелось бы узнать насчет операции: делают их только платно или по бюджету тоже? Какую операцию лучше делать, мама раньше бегала, была очень подвижной,шустрой, а сейчас очень слабая, операцию делать страшно, но выхода уже не видим другого? Мама живет в небольшом городе, никаких анализов ей не делали вообще. Если приезжать к Вам на прием какие нужны анализы или сколько будет стоить если обследоваться полностью у Вас? Еще вопрос: Вы не приезжаете в Казань с консультациями?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Рейтинг. Ситников Андрей Ростиславович
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. В Казань я не выезжаю. Для окончательного решения вопроса об операции вам нужно будет приехать с мамой на очную консультацию, операция в Вашем случае возможна. Из исследований для консультации нужна свежая МРТ.

Операция выполняется в счет квоты Вашего региона.

Позвоните мне в начале июня и договоримся о времени вашего приезда.
Время создания: 17 Мая 2010 17:55
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.06.2021
07:39
Нина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 11
02.08.2011
22:33
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 10
21.11.2012
18:30
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 9
25.11.2012
19:49
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 4
15.10.2012
10:54
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7
Сообщений: 1
30.03.2011
15:41
Сваетлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 4
05.05.2009
14:29
елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 5
15.10.2012
10:57
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 0
29.03.2012
16:08
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 0
27.08.2007
18:21
Евгения :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 2